Отзывы о работе Гастронома GerthShop.BZ

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Baltika Team
Просто молодчина! За таких земляков гордость прям. Простой парень, без выебонов.
P.S. Организация боя конечно на высшем уровне. Бл..дь стадион собрать народу!
А ты с Симферополя?) Или земляк типа хохол?

Папай

Законник
Baltika Team
Всех приветствую!
@Папай, не слушай никого, ты в Moscom теперь, маник- это первый шаг :D Потом бесцветная "гигиеническая" помада, той терьер в костюмчике:D
P.S. Руки у мужчины должны быть ухоженные.
Серый, у меня всего один вопрос к тебе, как у Москвича со стажем....ты где свою помаду покупаешь? 😁 😁

Serjo

Балтиец
Baltika Team
Серый, у меня всего один вопрос к тебе, как у Москвича со стажем....ты где свою помаду покупаешь? 😁 😁
Бро, всё теперь только на вайлдбериз и озоне всё покупают))) Потом кладут в пакет Цума и ходят губы уточкой

Serjo

Балтиец
Baltika Team
Та пздц, банановая республика.
Получила мамка сначала местный паспорт, потом через Ростов РФ дали.
Отчим тоже местный оформляет. А брат хотел через ДНРовский на РФ получить, приходилось туда ездить пару раз типа на "собеседование"(т.к. в Харькове был прописан одно время), завернули его)) сказали х/з что он делал, может завербованный:ROFLMAO: идиоты бля.

Гиря

Балтиец
Baltika Team
Попробовал зайти на Гаммастор,смотрю Гертшоп называется. Логин и пароль сохранен был, уже регистрировался в самом начале. А сейчас не дает зайти, пароль типа неверный пишет
Есть такое, вчера мучался, пароли сбрасывал

Serjo

Балтиец
Baltika Team
Так покупал как для себя, наверное 🤣 🤣 🤣
Так и сказал "консультанту", что есть приятель у меня, который делает маник...и вполне возможно скоро понадобится гигиеничка :D

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Так и сказал "консультанту", что есть приятель у меня, который делает маник...и вполне возможно скоро понадобится гигиеничка :D
ноготочки были. Теперь очередь ресничек 😁

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Зато теперь нет проблем с подарком для Папайки 🤣 🤣 🤣

Serjo

Балтиец
Baltika Team
Верх