Отзывы о работе Гастронома GerthShop.BZ

GordonFreeman

Балтиец
Baltika Team
Знаний маловато, начинал бы уже пополнять
Главное Володь что у тебя их много) А я можно сам как нибудь разберусь со своими знаниями, ок?) Но если мне нужен будет мудрый совет, я обязательно спрошу у тебя)

Папай

Законник
Baltika Team
Такое вот пятничное рабочее утро)
Посмотреть вложение 2488
@Папай, Серега, у тебя такое каждое утро?)))
Я аж прослезился 😁 😁
Очень похожее на моё, ага)))
Только у меня вместо деки идёт болд сейчас, кофе большой, бигтейсти, вместо нагетсов и предтрен пол черпачка :cool:

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Baltika Team
Главное Володь что у тебя их много) А я можно сам как нибудь разберусь со своими знаниями, ок?) Но если мне нужен будет мудрый совет, я обязательно спрошу у тебя)
Во первых я не собираюсь тренеровать людей, знания в этом плане мне не к чему. Хотя в своей дисциплине могу тренеровать, и диплом государственного образца имеется👆!
Во вторых что ты все в штыки воспринимаешь!? Модель поведения - "отрицание"?)

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Baltika Team
Я аж прослезился 😁 😁
Только у меня вместо деки идёт болд сейчас, кофе большой, бигтейсти, вместо нагетсов и предтрен пол черпачка :cool:
С твоим киселем только болда не хватало!

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Я аж прослезился 😁 😁
Дорогой, ты себя не бережешь 🙈

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Ну не так то и долго до выходных, бро 😁 😁
Согласен 😂, но это предварительные планы, если всё будет в том же темпе и дальше, то в принудительно порядке отдохну где нибудь в Турции или Тунисе в августе😂😂😂

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Да я не против, я за то что отдыхать все же нужно.
Если считать отдыхом, пару дней отведённое на свои увлечения и съездить куда нибудь с семьёй, то с этим проблема, а так когда подзаебет делаем укороченый день,

Верх